Alumni Budidaya Pertanian 1975 – 2006

DAFTAR NAMA ALUMNI FAKULTAS PERTANIAN

UNIVERSITAS PATTIMURA

JURUSAN BUDIDAYA PERTANIAN

 

NAMA & GELAR KESARJANAAN ALAMAT RUMAH / ALAMAT KANTOR ANGKATAN TAHUN MASUK FAKULTAS PROGRAM STUDI TAHUN LULUS
IR. NURENY  GOO,MP BTN KEBUN CENGKEH 1981 AGROEKOTEK  
IR. H. SALAMPESSY,M.Si RT 003/06 KAMP JAWA KAPAHA 1976 AGROEKOTEK  
IR.J.P.HAUMAHU,MS BTN WAYAME BLOK II 1981 AGROEKOTEK  
DR.IR.E.KAYA,MP LORONG GANDARIA RT 002/03 RUMAH TIGA 1983 AGROEKOTEK  
J.A.PUTINELLA,SP.MP SULI 1987 AGROEKOTEK  
F.Y.SELANNO PASSO 1985 AGROEKOTEK  
IR.E.D.MASAUNA LATERI 1982 AGROEKOTEK  
IR.G.H.AUGUSTYN,M.Si KARPAN 1979 AGRONOMI  
IR.M.K.LESILOLO,MP KUDA MATI 1981 AGRONOMI  
IR.M.L.HEHANUSSA,M.Si BTN PASSO INDAH BLOK D2 NO 21 1985 AGRONOMI  
IR.F.FOLNAYA,MP MANGGA DUA 1981 AGRONOMI  
IR.R.MUIN,M.Si AIR KUNING 1982 AGRONOMI  
IR.H.L.J.TANASALE PASSO 1979 HPT  
IR.J.TALAHATU,MP BATU MEJA 1979 AGRONOMI  
ANNA.Y.WATTIMENA,SP.MSc BELAKANG SOYA 1996 AGRONOMI  
P.SALAWANE GUNUNG NONA 1985 HAPEN  
B.SAHETAPY JAKARTA 1985 HAPEN  
H.HETHARIE KARPAN 1985 AGRONOMI  
H.R.D.AMANUPUNYO KARPAN 1985 HPT  
IR.JOLANDA.Z.P. TANASALE,MP BATU MEJA 1978 AGRONOMI  
IR.M.KASIM. PELU HILA1982 1982 HPT  
IR.JOHN LUMAMULY PASSO 1982 AGRONOMI  
DR.IR.A.JACOB,MS RUMAH TIGA 1979 TANAH  
S.LAIMEHERIWA GUNUNG NONA 1982 AGRONOMI  
E.Y.GASPERSZ Jln DR.SIWABESSY No 54 1975 ILMU TANAH  
J.I.NENDISSA BATU MEJA 1990 AGRONOMI  
CH.G.ANIDLAH KUSU-KUSU 1985 TANAH  
RUDY MAHUBESSY,SP HATIVE BESAR 1987 HAPEN  
IR.M.LUHUKAY,MSi PASSO 1983 TANAH  
IR.F.ROY.MAHAKENA RUMAH TIGA 1982 HAPEN  
IR.SOLEILLA HELENE Jln KEBANGSAAN No 51 PASAR MINGGU 1970 AGRONOMI  
IR.YUSUF.KELWULAN JLN.DR.SITANALA 1985 AGRONOMI  
FREDY RUMALATU KOMPLEX DOSEN RUMAH TIGA AMBON 1974 AGRONOMI  
DONNY PICAULY AMBON 1985 AGRONOMI  
LENNY PATTY,SP BATU GANTUNG DALLAM 1993 AGRONOMI  
J.SIAHAYA,SP KUDA MATI 1993 AGRONOMI  
DR. FEBBY. J. POLNAYA WAYAME 1993 AGRONOMI  
YOSUA PHILIPPUS,SP.MSi KISAR  (MBD) 1993 AGRONOMI  
IR. F. BAHASOAN BULA  (SBT) 1974 AGRONOMI  
W. RUMAHLEWANG WAYAME 1991 HPT  
J. E. NANURU WAYAME 1991 HPT  
H. REHATTA KAYU PUTIH 1980 AGRONOMI  
KAREL  SILAYA PIRU 1993 ILMU TANAH  
RUSDI  MANSYUR PIRU 1986 ILMU TANAH  
NURAINI  SALILI POKA 1976 HAPEN  
ELNA  LELEULYA WAAI 1996 AGRONOMI  
HENDRICO  HEHAKAYA LATERI 1996 AGRONOMI  
PROF. L. LOUHENAPESSY KUSU-KUSU SEREH 1974 ILMU TANAH  
IR. JOHAN. E. MAITIMU PASSO 1985 HAPEN  
BETTY. VERLY. SAHANAYA,SP.MP JAYAPURA 1990 HAPEN  
SAMSUL MA,RIF   1980 AGRONOMI 1991
MAGDALENA. A. G. PATTY   1983 AGRONOMI 1991
BAHARUDIN   1984 AGRONOMI 1991
FRANS MARCUS UHI   1984 AGRONOMI 1991
HARSONO   1984 AGRONOMI 1991
JOLANDA EFENDI FAPERTA AMBON 1984 AGRONOMI 1991
ISKANDAR   1984 AGRONOMI 1991
LA LEO   1984 AGRONOMI 1991
RAHMAN DAHLIA   1984 AGRONOMI 1991
MARTHEN  SAYA   1984 AGRONOMI 1991
AGNES. C. NANLOHY   1984 AGRONOMI 1991
ABDULLAH MARASABESSY   1984 AGRONOMI 1991
FLORA. M. NUSSY BAPEDA KOTA AMBON 1984 AGRONOMI 1991
MARIA AGUSTINA   1984 AGRONOMI 1991
COSTANTINUS NAHUWAY   1984 AGRONOMI 1991
MARTHEN TITARSOLE   1984 AGRONOMI 1991
MOCHTOVINO  TUASUUN   1984 AGRONOMI 1991
HERMINA. H. TAIHUTU FAPERTA AMBON 1985 AGRONOMI 1991
FRANCINA MATULESSY FAPERTA AMBON 1985 AGRONOMI 1991
BARBALINA. S. NANLOHY BKKBN SEMARANG 1985 AGRONOMI 1991
ZAKARIAS. F. HUKOM FAPERTA AMBON 1985 AGRONOMI 1991
MEITY. L. HEHANUSSA FAPERTA AMBON 1985 AGRONOMI 1991
HELEN HETHARIA FAPERTA AMBON 1985 AGRONOMI 1991
IRMA. S. LOUPATTY   1985 AGRONOMI 1991
IBRAHIM PAYAPO   1985 AGRONOMI 1991
HALIM   1985 AGRONOMI 1991
SANIA SAMPARA   1985 AGRONOMI 1991
JULAITA DARYANTI   1985 AGRONOMI 1991
FRERICO SELANO   1985 AGRONOMI 1991
JOICE. J. FRANZS DISHUT AMBON 1986 AGRONOMI 1991
PIETER. J. KUNU FAPERTA AMBON 1983 ILMU TANAH 1991
ABUBAKAR ASSAGAF   1983 ILMU TANAH 1991
SILWANUS. M. TALAKUA FAPERTA AMBON 1984 ILMU TANAH 1991
FRAUD. F. APITULEY   1984 ILMU TANAH 1991
JUNUS. K. P. TIPKA   1984 ILMU TANAH 1991
MARIETJE PESIRERON   1985 ILMU TANAH 1991
JUNUS MAHUBESSY   1985 ILMU TANAH 1991
JOHANA TANDISALA   1985 ILMU TANAH 1991
MOSALAM LATUCONSINA   1985 ILMU TANAH 1991
ROBBY. G. RISAMASU FAPERTA AMBON 1985 ILMU TANAH 1991
PALANGSONG LATUCONSINA   1985 ILMU TANAH 1991
FERDINAND SOUISA   1985 ILMU TANAH 1991
SYAMSUL. B. HURASAN   1985 ILMU TANAH 1991
DANIEL HEARIEJ   1985 ILMU TANAH 1991
MATHELDA. J. LAINSAMPUTY   1985 ILMU TANAH 1991
SIMSON LIUBANA FAPERTA AMBON 1985 ILMU TANAH 1991
MAXMILIAN PONDANG JAKARTA 1984 BDP/HPT 1991
LUCIANA. J. MOLLE   1984 BDP/HPT 1991
COSTANSA URUILAL FAPERTA AMBON 1984 BDP/HPT 1991
RAYMOND SETIABUDY   1984 BDP/HPT 1991
IRENE. A. NGABALIN   1984 BDP/HPT 1991
MARGARETHA JOALATH   1984 BDP/HPT 1991
SARTJE NOYA FAPERTA AMBON 1985 BDP/HPT 1991
TAMRIN   1985 BDP/HPT 1991
ERNI. Y. SUKAMTO   1985 BDP/HPT 1991
PENINA. A. SALAWANE   1985 BDP/HPT 1991
YETY. E. MASBAITUBUN   1985 BDP/HPT 1991
ROEKIJATI LAMBOW   1985 BDP/HPT 1991
HANDRY. R. AMANUPUNYO FAPERTA AMBON 1985 BDP/HPT 1991
IRNA FITRI SARI   1986 BDP/HPT 1991
NURBAETI KADIR   1986 BDP/HPT 1991
JEFFIJ HASINU FAPERTA AMBON 1986 BDP/HPT 1991
JOKE. J. RISAMENA   1986 BDP/HPT 1991
CHRISTOFEL LEIWAKABESSY FAPERTA AMBON 1986 BDP/HPT 1991
 AMUS JULIUS KUHULEA   1984 AGRONOMI 1992
YUSUF KELIWAWA   1985 AGRONOMI 1992
HENDRIK KUBELABORBIR   1985 AGRONOMI 1992
MONICA MANUHUTTU   1985 AGRONOMI 1992
HAMDAN SALAMPESSY   1986 AGRONOMI 1992
RADEN. A. ASNAWI   1985 AGRONOMI 1992
HERMANUS TUPAMAHU FAPERTA AMBON 1986 AGRONOMI 1992
DIAH PURWANINGSIH   1986 AGRONOMI 1992
MUHAMADIAH   1987 AGRONOMI 1992
ALBERTINA KELABORA SMK PERTANIAN MASOHI 1983 BDP/HPT 1992
MAGDALENA SILOOY   1986 BDP/HPT 1992
MARGARETHA LEATEMIA   1986 BDP/HPT 1992
GARTIANA. N. C. TUHUMURY FAPERTA AMBON 1987 BDP/HPT 1992
MARIA. O. TAHIJA   1987 BDP/HPT 1992
ABIDIN SYAH TAWAINELA   1987 BDP/HPT 1992
ROSEMERY MANUPUTTY   1983 AGRONOMI 1993
RENY MALAWAT   1983 AGRONOMI 1993
LUCAS. E. KESAULYA   1985 AGRONOMI 1993
JULIUS. F. NITALESSY   1985 AGRONOMI 1993
RENY TOMASOA   1985 AGRONOMI 1993
FABIANS. J. HITIYAHUBESSY FAPERTA AMBON 1986 AGRONOMI 1993
HOESNI SAMIDA   1986 AGRONOMI 1993
MUHAMAD MARASABESSY   1986 AGRONOMI 1993
ROSMIATY   1986 AGRONOMI 1993
MARIA. CH. TENLIMA DINAS PERTANIAN KOTA AMBON 1986 AGRONOMI 1993
DJELMI. E. PARERA FAPERTA AMBON 1986 AGRONOMI 1993
BRURY TUMIWA FAPERTA AMBON 1986 AGRONOMI 1993
EDISON JAMBORMIAS FAPERTA AMBON 1987 AGRONOMI 1993
MARITJE HATULELY   1987 AGRONOMI 1993
FRANES TATIPATA   1987 AGRONOMI 1993
NYAMAN   1987 AGRONOMI 1993
BRAMPY. D. TANIKWELE   1987 AGRONOMI 1993
ENGGELSINA PELUPESSY SMA NEG 2 SALAHUTU 1987 AGRONOMI 1993
AGUSTINUS. M. LEWEDALU PEMDA SAUMLAKI 1986 BDP/I TANAH 1993
STEPHANUS HANDAL   1986 BDP/I TANAH 1993
ABRAHAM. D. LEKATOMPESSY DINAS PERTANIAN MALUKU 1986 BDP/I TANAH 1993
NUIRSIA ABD KARIM   1984 BDP/HPT 1993
SRI WIDODO   1985 BDP/HPT 1993
VILMA. V. RUKUMAHU   1986 BDP/HPT 1993
MARDIMAN DUWILA   1986 BDP/HPT 1993
JAMES. S. JOSIAS   1986 BDP/HPT 1993
NURSALAM   1986 BDP/HPT 1993
AN MARDIANA MARDANA KANTOR BUPATI ARU 1986 BDP/HPT 1993
DADANG ABDULAH   1987 BDP/HPT 1993
BATSEBA. E. L. L. GOMIES DOSEN / JAYAPURA   BDP/HPT 1993
TELMA BEHUKU DEPTRANS   BDP/HPT 1993
PIETER PATTIWAELAPIA   1984 AGRONOMI 1994
ADRIANA. W. KOEDOEBOEN   1984 AGRONOMI 1994
LEVINA. A. MARUANAYA   1985 AGRONOMI 1994
MATTUPUANE   1985 AGRONOMI 1994
FAUZYE ATAMIMI   1985 AGRONOMI 1994
OKTOPIANUS. O. HANGEWA   1985 AGRONOMI 1994
JUSUF SAID   1986 AGRONOMI 1994
UMAR TANGKE   1986 AGRONOMI 1994
IVONE. M. G. RAHAMITU   1986 AGRONOMI 1994
SARLINDA PALIAMA   1986 AGRONOMI 1994
SRI. M. BASIR   1986 AGRONOMI 1994
ANDREAS. A. PARERA   1986 AGRONOMI 1994
DJEMY HARYANTO   1986 AGRONOMI 1994
JOHANES. P. NGAMELUBUN   1986 AGRONOMI 1994
AGUSTINA  MENTARUK DINAS PERTANIAN MALTENG 1986 AGRONOMI 1994
BERTH. H. NANULAITA   1987 AGRONOMI 1994
MOHAMAD BAHASOAN   1987 AGRONOMI 1994
VERY. S. MATAHELEMUAL   1987 AGRONOMI 1994
RONALD PAAIS   1987 AGRONOMI 1994
CHETERINA MARUANAYA   1987 AGRONOMI 1994
FARIDA RENTUA   1987 AGRONOMI 1994
NENIA. S. RAHANTOKNAM   1987 AGRONOMI 1994
HANNA. E. LATUIHAMALLO DINAS KEHUTANAN 1987 AGRONOMI 1994
MARSYANE  LEWERISSA   1987 AGRONOMI 1994
MANSUR  PRAWIRA   1987 AGRONOMI 1994
JULIUS TUHUMENA   1987 AGRONOMI 1994
FAISAL. CH. HILATO   1987 AGRONOMI 1994
BENYAMIN MASKAT   1987 AGRONOMI 1994
SAINAL ABIDIN   1987 AGRONOMI 1994
SYKHOEZIE RAKKASIWIE   1987 AGRONOMI 1994
NOVIAR. F. WENNO FAPERTA AMBON 1987 AGRONOMI 1994
HERLINA. L. MARANTIKA   1988 AGRONOMI 1994
IVONE. M. LEIWAKABESSY   1988 AGRONOMI 1994
MEGGY. A. M. WATTIMURY   1988 AGRONOMI 1994
AGUS SUHARTO   1988 AGRONOMI 1994
ERNY THALIB   1988 AGRONOMI 1994
ROHANI SAIMIMA   1988 AGRONOMI 1994
TUMIUR GULTOM   1988 AGRONOMI 1994
SRI. D. SUGIZONO   1988 AGRONOMI 1994
NEIKE SYARANAMUAL   1988 AGRONOMI 1994
LAURANE de FRETES   1988 AGRONOMI 1994
JULIANA MAILOA   1988 AGRONOMI 1994
CHRISTIA. C. HERMAN   1983 BDP/I TANAH 1994
THEA. F. RUBAN   1984 BDP/I TANAH 1994
JOSIAS. F. MATULESSY BPM PROMAL / AMBON 1984 BDP/I TANAH 1994
MUHAMAD BATJUN SMA NEG 3 AMBON 1985 BDP/I TANAH 1994
CORNELI. P. SAHERTIAN   1985 BDP/I TANAH 1994
HENNY SITANELEY   1986 BDP/I TANAH 1994
ELTHA. CH. HATTU   1986 BDP/I TANAH 1994
RUSDY MANSUR   1986 BDP/I TANAH 1994
RAMADHAN LUBIS   1986 BDP/I TANAH 1994
JOHN. E. F. LUHUKAY   1986 BDP/I TANAH 1994
MARCELINA LAWALATTA   1986 BDP/I TANAH 1994
ANATJI RETRAUBUN   1986 BDP/I TANAH 1994
MANSUR SALEH   1986 BDP/I TANAH 1994
RENHARD  NGABALIN   1987 BDP/I TANAH 1994
JUNE. A. PUTINELA FAPERTA AMBON 1987 BDP/I TANAH 1994
LOUSIA. H. HATTU   1987 BDP/I TANAH 1994
FLORENCI LEMPANG   1987 BDP/I TANAH 1994
MUHAMAD PELUPESSY   1987 BDP/I TANAH 1994
AGUSTIN. S. PATTIWAEL   1987 BDP/I TANAH 1994
LUKAS WATTIMENA   1987 BDP/I TANAH 1994
MERRY. CH. NIKIJULUW   1987 BDP/I TANAH 1994
MARTHEN. M. WORITIMUR   1987 BDP/I TANAH 1994
WEHELMINA MAYAUT   1987 BDP/I TANAH 1994
MUSA NUHUHEHE   1987 BDP/I TANAH 1994
MERCY SALAMPESSY   1988 BDP/I TANAH 1994
ALI FAKARA HARA   1988 BDP/I TANAH 1994
IDRUS MADUBUN   1988 BDP/I TANAH 1994
STEFEN. J. KESAULYA    1988 BDP/I TANAH 1994
ZULKIFLI. J. HIODE   1988 BDP/I TANAH 1994
LEVERNE. A. TUASUN   1988 BDP/I TANAH 1994
RECKY. U. T. BENGGU   1988 BDP/I TANAH 1994
SYANE. F. TEHUPEIORY   1989 BDP/I TANAH 1994
AHMAD. M. AMILA   1989 BDP/I TANAH 1994
FERAD PUTURUHU FAPERTA AMBON 1989 BDP/I TANAH 1994
JEMIMA MANUHUTU DINAS PU MALUKU 1989 BDP/I TANAH 1994
SYAMSIATI   1984 BDP/HPT 1994
SITI NUWANA LATING   1984 BDP/HPT 1994
ADRIANA de KOK   1985 BDP/HPT 1994
JOHNY. Y. ABRAHAM   1985 BDP/HPT 1994
SYAMSUL BAYATA   1986 BDP/HPT 1994
SELFINA. C. TAHAPARY   1986 BDP/HPT 1994
SYAHRUDIN SANABA   1986 BDP/HPT 1994
MARTHEIN. W. TANASALE   1986 BDP/HPT 1994
ABDURASID LATURLEAN   1986 BDP/HPT 1994
MAXMILIAN USMANY   1987 BDP/HPT 1994
LIENE. J. TAHAMATA   1987 BDP/HPT 1994
MARIA. L. L. SITANALA   1987 BDP/HPT 1994
UMAR CHAIR MAHIDIN   1987 BDP/HPT 1994
HAYATI SAID   1987 BDP/HPT 1994
ASMA JUNAIDI MEWAR PEMDA PROMAL 1987 BDP/HPT 1994
ROSIHAN ANWAR   1987 BDP/HPT 1994
JACOB. J. LAWALATA   1987 BDP/HPT 1994
ITAGINA   1987 BDP/HPT 1994
HABIBA INSPEKTORAT MALTENG 1987 BDP/HPT 1994
NURJANI SOPALAW   1987 BDP/HPT 1994
JEAN HENDRIK ROLO   1987 BDP/HPT 1994
DIDIMUS RUMWARIN   1988 BDP/HPT 1994
SINJON. H. VAN BOLOW   1988 BDP/HPT 1994
HALIDJA LUKMAN   1988 BDP/HPT 1994
JOEMY WATTIMENA DINAS KEHUTANAN/PERTANIAN 1988 BDP/HPT 1994
MEITY TAMAELA   1988 BDP/HPT 1994
RAHMATAN   1988 BDP/HPT 1994
FRANESISCUS. H. HUWAE   1985 AGRONOMI 1995
JUSUF. HI.AHMAD   1985 AGRONOMI 1995
SITIO MUNAWAR   1986 AGRONOMI 1995
M. YANI KAMSURYA   1986 AGRONOMI 1995
ANITA MINASARI   1986 AGRONOMI 1995
JOSEPH. J. KAILUHU   1986 AGRONOMI 1995
NURMIATI TUHULELE   1986 AGRONOMI 1995
BUGIA LATING   1986 AGRONOMI 1995
IBRAHIM ASSAGAFF   1986 AGRONOMI 1995
SAMRAY WIRASWASTA 1986 AGRONOMI 1995
LOUICE MANGONTAN   1986 AGRONOMI 1995
JOHANIS SOUHUWAT   1986 AGRONOMI 1995
JOSEF. J. M. DIAS   1986 AGRONOMI 1995
ALEXANDER TUTUPARY   1986 AGRONOMI 1995
MATHEUS. A. LELIAK   1986 AGRONOMI 1995
ABDUL MADJID SOUWAKIL   1986 AGRONOMI 1995
TINA MOSES   1987 AGRONOMI 1995
RINDANG. J. BIDANG   1987 AGRONOMI 1995
JANIBA TUANAYA   1987 AGRONOMI 1995
TRIDJOKO   1987 AGRONOMI 1995
HOSEIN SALAMPESSY DINAS PERTANIAN 1987 AGRONOMI 1995
MANGANTAS. P. S. SINAGA   1987 AGRONOMI 1995
DOLFY. W. LUHUKAY   1987 AGRONOMI 1995
CORNELIA HIARIEJ   1987 AGRONOMI 1995
JOICE KAIRUPAN   1987 AGRONOMI 1995
SHIRLEY PARERA   1988 AGRONOMI 1995
ABD MARASABESSY   1988 AGRONOMI 1995
FANBIAN SADRIANTO   1988 AGRONOMI 1995
ROSNA   1988 AGRONOMI 1995
ANWAR SIN   1988 AGRONOMI 1995
AMINA LATUCONSINA DINAS PERTANIAN MALUKU 1988 AGRONOMI 1995
EDDY. C. NAINGGOLAN   1988 AGRONOMI 1995
ASRIN NUWIAH   1988 AGRONOMI 1995
NURLIA LABADIA   1989 AGRONOMI 1995
DESEMBRINA LATUCOLAN   1989 AGRONOMI 1995
RAHMAWATI   1989 AGRONOMI 1995
GLENNY. A. H. HETHARIA   1989 AGRONOMI 1995
ABDUL GAFAR HADI   1989 AGRONOMI 1995
SUZANA. F. C. LESILOLO   1985 BDP/I TANAH 1995
SAVRINA. L. HAYOAN   1985 BDP/I TANAH 1995
JAMES AYAL   1986 BDP/I TANAH 1995
PIETER. J. TAHAPARY   1986 BDP/I TANAH 1995
WEHELMUS. B. IZAAC   1986 BDP/I TANAH 1995
TUTY SRI RAHAYU   1986 BDP/I TANAH 1995
LOLA. Y. LATUHIHIN SMA NEGERI 2 BACAN 1986 BDP/I TANAH 1995
THOMAS. H. WATTIMURY   1986 BDP/I TANAH 1995
MARTIUN. B. MANUSIWA   1986 BDP/I TANAH 1995
MOHAMAD ALI OHORELLA   1986 BDP/I TANAH 1995
R. A. RAHWIJATI   1986 BDP/I TANAH 1995
VEKY. B. TIWERY   1987 BDP/I TANAH 1995
SUSAN LATUHERU   1987 BDP/I TANAH 1995
SALEH  SYAHRUDIN   1987 BDP/I TANAH 1995
SJAMSUL. H. ZAINUDDIN   1987 BDP/I TANAH 1995
LA  ODE. M. RASYID   1988 BDP/I TANAH 1995
SAHARI RAMADHAN   1988 BDP/I TANAH 1995
LAILAH  TUASIKAL PEMDA MALUKU / AMBON 1988 BDP/I TANAH 1995
HALIDJAH TUASIKAL   1988 BDP/I TANAH 1995
FITRIA HANIFA AZUZ   1988 BDP/I TANAH 1995
NUR INSANA TUANAYA   1988 BDP/I TANAH 1995
MARLEN. D. HITIPEUW   1989 BDP/I TANAH 1995
ASNUN ZAINUDIN   1989 BDP/I TANAH 1995
DJAFAR  MEY   1989 BDP/I TANAH 1995
GLENNORDY KAKISINA   1990 BDP/I TANAH 1995
LEONARD TJIEOMENA   1990 BDP/I TANAH 1995
WIDIASTUTI   1990 BDP/I TANAH 1995
PAULINA. E. RENOAR   1990 BDP/I TANAH 1995
BENHUR. D. UNWARU DINAS PERTANIAN MALRA 1986 BDP/HPT 1995
EMA  LATUCONSINA   1986 BDP/HPT 1995
ZAINUDIN  OHORELLA   1986 BDP/HPT 1995
IRENE  MATATULA   1986 BDP/HPT 1995
WARDATU  UAR   1986 BDP/HPT 1995
SAMINA. G. GASING   1986 BDP/HPT 1995
NURBAYA  OLONG   1986 BDP/HPT 1995
USMAN  OHORELLA   1986 BDP/HPT 1995
MEZARIUS. J. DIAS   1986 BDP/HPT 1995
JOHANES  LATUPEIRISSA   1986 BDP/HPT 1995
ZADRACH. W. DIAS   1986 BDP/HPT 1995
LA  ODE MADJIDUN   1986 BDP/HPT 1995
MANSUR   1986 BDP/HPT 1995
BENHARD. H. NIKIJULUW   1986 BDP/HPT 1995
DIAYANE. P. KUNDIMAN   1986 BDP/HPT 1995
MARCUS. C. MAILOPUN SMK PERTANIAN MALTENG 1986 BDP/HPT 1995
MOH. AMIN  LATUCONSINA   1986 BDP/HPT 1995
SUMAJI   1986 BDP/HPT 1995
JIMMY  WATUMLAWAR   1987 BDP/HPT 1995
JACOBUS. S. ANAKOTTA     BDP/HPT 1995
FERONICA NANURU   1987 BDP/HPT 1995
HAKIM  ODE  RAMIDA   1987 BDP/HPT 1995
AHMAD. S RENWARIN   1987 BDP/HPT 1995
RAMOLDA. S. PATTIPEILOHY   1987 BDP/HPT 1995
PETRUS. A. BEDING   1987 BDP/HPT 1995
PETRUS. A. LOPULALAN   1987 BDP/HPT 1995
WIMBERT AKERINA   1987 BDP/HPT 1995
M. SALEH TALAOHU   1987 BDP/HPT 1995
SIMON. J. MAILOA   1987 BDP/HPT 1995
SANGKOAT  GINTING   1987 BDP/HPT 1995
RUDY. H. MAHUBESSY   1987 BDP/HPT 1995
JULIANA. C. WAKANNO   1987 BDP/HPT 1995
ADAM. H. UMASUGI   1987 BDP/HPT 1995
GERALD. D. SUKARDI   1987 BDP/HPT 1995
ANTHONY  PATTIASINA   1987 BDP/HPT 1995
SERLY. C. SILAHOOY   1988 BDP/HPT 1995
RICHARD. J. TALAKUA MSF LSM / INTERNASIONAL 1988 BDP/HPT 1995
SUNARTI   1988 BDP/HPT 1995
MIRNAWATI DERLEN   1988 BDP/HPT 1995
SRI ENDANG SUSILAWATY DIKNAS 1988 BDP/HPT 1995
NURMIYATI  ISMAIL   1988 BDP/HPT 1995
SYAMSURISAL  AMIR   1988 BDP/HPT 1995
ZUL  KIFLY  OHORELLA   1988 BDP/HPT 1995
SITI. H. PAYAPO   1988 BDP/HPT 1995
NURHAYATI  SALASA   1988 BDP/HPT 1995
BERTHY. H. CORNELIS BPM-PD PROMAL 1988 BDP/HPT 1995
SURYANINGSIH   1988 BDP/HPT 1995
YEANY. C. ABRAHAM   1988 BDP/HPT 1995
PETRUS. H. TRIATMODJO   1988 BDP/HPT 1995
EVERDINA  LATUHERU SMK PERTANIAN MALTENG 1988 BDP/HPT 1995
NOVI. A. ENGEL   1988 BDP/HPT 1995
MARSELLA. J. L. HULISELAN   1988 BDP/HPT 1995
DEBBY. D. MONIHARAPON   1989 BDP/HPT 1995
MUHAMAD  AKBAR   1989 BDP/HPT 1995
RALIN. A. MAROMON   1989 BDP/HPT 1995
EMILLE. F. LEATEMIA   1989 BDP/HPT 1995
HEDY. T. PARERA   1989 BDP/HPT 1995
B.   W. SAPTENO   1990 BDP/HPT 1995
R. A. LATUHERU DIKOR KOTA AMBON 1990 BDP/HPT 1995
NURMIANA   1986 AGRONOMI 1996
VICTOR. M. de BELL   1986 AGRONOMI 1996
HASANUDDIN  KILIAN   1987 AGRONOMI 1996
FARIDA. N. FOUDUBUN   1987 AGRONOMI 1996
ALBERTH. J. LUTURMAS   1987 AGRONOMI 1996
MEIKE  SIAHAYA   1987 AGRONOMI 1996
NUT  ASIKIN LESTALUHU   1987 AGRONOMI 1996
MAKMUN  SOEKARNOPUTRA   1988 AGRONOMI 1996
ABDOLLAH  UMASANGDJI DINAS PERTANIAN JAILOLO 1988 AGRONOMI 1996
WADI  HI  ISMAIL   1988 AGRONOMI 1996
RICHARD. E. TAIHUTU   1988 AGRONOMI 1996
MARCUS TITAHENA   1988 AGRONOMI 1996
MAX  BERNARD  TUPAN SMA NEG 1 AMAHAI 1988 AGRONOMI 1996
AJUSLAMAT RUNGA   1988 AGRONOMI 1996
RUSLAN TEHUPELASURY   1988 AGRONOMI 1996
HENDRIETTA. J. RIRIHENA   1988 AGRONOMI 1996
FRANGKY. E. LATUHERU PEMKOT AMBON 1989 AGRONOMI 1996
JOHN. F. SIMATAUW   1989 AGRONOMI 1996
IWANIK. F. APONO   1989 AGRONOMI 1996
RICHENLY NANLOHY   1989 AGRONOMI 1996
MONICA. T. TALANE   1989 AGRONOMI 1996
YOULANDA  ALFONS   1989 AGRONOMI 1996
RITHA  WALSEN   1989 AGRONOMI 1996
EDITH. F. SAIJA GURU 1989 AGRONOMI 1996
CHRISTIAN  MANUHUTU   1989 AGRONOMI 1996
MARGARETHA  KAPPUW   1989 AGRONOMI 1996
CONYBERTH  SOPAMENA   1989 AGRONOMI 1996
JAMES. R. WATUMLAWAR   1989 AGRONOMI 1996
JOHANIS. P. TUPAN   1989 AGRONOMI 1996
YON. F. TETHOOL   1989 AGRONOMI 1996
DEVY  PATTINAMA   1989 AGRONOMI 1996
BASIR  WATTIHELUW   1989 AGRONOMI 1996
TIARA. G. F. LATUHERU   1989 AGRONOMI 1996
RENNY. L. SUNLOY   1989 AGRONOMI 1996
JAILAN  SOAMOLE   1989 AGRONOMI 1996
MARLEN  MANUPUTTY   1990 AGRONOMI 1996
JULIA. A. ALFONS   1990 AGRONOMI 1996
SPICA. A. TUTUHATUNEWA   1990 AGRONOMI 1996
FRANCSISCA. M. NAHUWAI   1990 AGRONOMI 1996
JEAN  IVONNE  NENDISSA   1990 AGRONOMI 1996
NURLAILA  MANULANG   1990 AGRONOMI 1996
MARIA. B. KAILOLA   1991 AGRONOMI 1996
ABARUDIN   1991 AGRONOMI 1996
GUSTAF. Y. P. TUASUN SMA NEG 5 AMBON 1991 AGRONOMI 1996
JOHNY. L. D. SAHUREKA   1986 BDP/I TANAH 1996
BERNADUS  BETAUBUN DINAS PENDIDIKAN 1987 BDP/I TANAH 1996
ADITAMA  ABAS   1987 BDP/I TANAH 1996
RADJAB LA IDI   1987 BDP/I TANAH 1996
AMRI LA BANTASE SMK NEG 1 NAMLEA 1987 BDP/I TANAH 1996
ARSAD  BUANO   1987 BDP/I TANAH 1996
SULTAN   1987 BDP/I TANAH 1996
EMMY. S. PANGALASEN DINAS PERTANIAN MALTENG 1987 BDP/I TANAH 1996
DJAFAR  BORUT   1988 BDP/I TANAH 1996
STEFANUS. A. MATUTINA   1988 BDP/I TANAH 1996
ALBERTH  SOPLANIT BPTP  PAPUA 1988 BDP/I TANAH 1996
DOMINGGUS  LOPES   1988 BDP/I TANAH 1996
MATHEIS  TAIHUTU   1988 BDP/I TANAH 1996
ROBERTH BERTHY RIRY DOSEN  FKIP  UNPATTI 1989 BDP/I TANAH 1996
JOHANIS. S. LAKUSA SMA NEG 6 AMBON 1989 BDP/I TANAH 1996
SANDRA. M. LATUMETEN   1989 BDP/I TANAH 1996
SIMON  PETRUS  BANO, ET   1989 BDP/I TANAH 1996
RAMLI  HADUN   1989 BDP/I TANAH 1996
WIHELMINA PELUPESSY   1989 BDP/I TANAH 1996
MATRIKA. K. TITIHALAWA     BDP/I TANAH 1996
BARBA. N. B. SOPACUA STP  MANOKWARI 1990 BDP/I TANAH 1996
JAMES. A. C. WATTIMENA   1990 BDP/I TANAH 1996
RICHARD. H. WATTIMENA   1990 BDP/I TANAH 1996
ANDRIO  NOTO SUSANTO BPTP  MALUKU 1990 BDP/I TANAH 1996
STEVEES  LOUHENAPOESSY DOSEN FKIP UNPATTI 1990 BDP/I TANAH 1996
GATOT BUDISANTOSSA   1990 BDP/I TANAH 1996
MASAGURU  WASAHUA   1990 BDP/I TANAH 1996
ARTRHER  PURMIASSA   1991 BDP/I TANAH 1996
LEX. R. MANUPASSA   1991 BDP/I TANAH 1996
SARDIMAN  RASIK BAPEDA 1991 BDP/I TANAH 1996
MUFLI  TUANAYA   1991 BDP/I TANAH 1996
ARTHUR  MANUPUTTY   1986 BDP/HPT 1996
SUNARYO   1987 BDP/HPT 1996
SARIFAH  ABDULLAH   1987 BDP/HPT 1996
ABDULRAHMAN  RUMATA   1987 BDP/HPT 1996
TOPO  HARIBOWO PERTANIAN TUAL 1987 BDP/HPT 1996
MATHEUS  WATTIMENA   1987 BDP/HPT 1996
MUHAMMAD AIS ELY   1987 BDP/HPT 1996
LUTFI. L. SAPTENO BPM  PROMAL 1988 BDP/HPT 1996
EMA  ISTIQOMAH   1988 BDP/HPT 1996
BRIGITINA. M. FERNEUBUN   1988 BDP/HPT 1996
RESISKY  MAHULETTE   1988 BDP/HPT 1996
BERNADUS. A. C. LOPIES   1989 BDP/HPT 1996
RUSNANDII   1989 BDP/HPT 1996
RADEN EVA SUGANDI   1989 BDP/HPT 1996
ANDRI JULI KURNIAWAN   1989 BDP/HPT 1996
SITTI  KAUNAR   1989 BDP/HPT 1996
KRISNA. W. K. BULOGLABNA   1989 BDP/HPT 1996
MIN  AMINAH   1989 BDP/HPT 1996
AMERIKO. A. BRITO   1989 BDP/HPT 1996
JOHN. E. NANURU   1989 BDP/HPT 1996
LOTJE. S. OWANDITYT   1989 BDP/HPT 1996
DORKAS  TIMISELA   1990 BDP/HPT 1996
HAFAS  KAREPESINA DINAS  KEHUTANAN 1990 BDP/HPT 1996
NURSIA  SOEJANTO   1990 BDP/HPT 1996
MUKARAM  HI PATTY   1990 BDP/HPT 1996
NURLAILA  LITILOLY   1990 BDP/HPT 1996
JOHANA. F. TALAKUA   1990 BDP/HPT 1996
MARLEN. R. ANAKOTTA DINAS PENDIDIKAN PROMAL 1990 BDP/HPT 1996
ANNY  FANATH DEP KEUANGAN SBT 1990 BDP/HPT 1996
IVONNE. M. SIAHAYA   1991 BDP/HPT 1996
SRI. H. M. BR SINGARIMBUN   1991 BDP/HPT 1996
WELHEMINA  RUMAHLEWANG   1991 BDP/HPT 1996
MUHAMAD. T. A. RAHMAN   1988 AGRONOMI 1997
JULAIDI   1989 AGRONOMI 1997
AGUSTIN  TALAKUA SMA ADVEN  MANOKWARI 1990 AGRONOMI 1997
JONIVER  HATTU   1990 AGRONOMI 1997
TJIOE TJONG   1990 AGRONOMI 1997
MARYKE VAN ROOM BPTP PROMAL 1991 AGRONOMI 1997
RISMA GABE SINAGA   1991 AGRONOMI 1997
SENLY  WATTIMENA   1991 AGRONOMI 1997
VITA. N. LAWATTA   1991 AGRONOMI 1997
FRANS. N. LATUPEIRISSA PERKEBUNAN KOTA AMBON 1991 AGRONOMI 1997
IDRIS  LESSY   1987 BDP/I TANAH 1997
HENDERINA KOPONG   1987 BDP/I TANAH 1997
ASHLEY JONES UNEPUTTY   1987 BDP/I TANAH 1997
ABIDIN  TUASAMU   1988 BDP/I TANAH 1997
HARRIEX  KAMERLING   1989 BDP/I TANAH 1997
SUYONO   1989 BDP/I TANAH 1997
EDWIN  DONALD WAAS BPTP  MALUKU 1989 BDP/I TANAH 1997
ADREYANI  KIRIWENO   1989 BDP/I TANAH 1997
SHENY. S. KAIHATTU   1991 BDP/I TANAH 1997
FELENGGINA  MANUPUTTY SMA NEG 3 HATTU 1991 BDP/I TANAH 1997
JALAL   1988 BDP/HPT 1997
NURLAILA  LAKUARY   1988 BDP/HPT 1997
WA  ODE NURDJAMIAH   1988 BDP/HPT 1997
LILA  MANUHUTU   1989 BDP/HPT 1997
REINHARD  SIDABUTAR   1990 BDP/HPT 1997
ERNI  RAHAWARIN   1990 BDP/HPT 1997
JOHN. R. PATTIPEILOHY   1991 BDP/HPT 1997
RUDY  HARTONO   1991 BDP/HPT 1997
JANY. C. MASBAIT   1991 BDP/HPT 1997
DONALD. C. SAHETAPY   1991 BDP/HPT 1997
FERDINANDO. P. LOHY   1991 BDP/HPT 1997
YULIA  USMANI DIKOR KOTA AMBON   BDP/HPT 1997
USMAN  WATTIMENA DINAS PERTANIAN TERNATE   BDP/HPT 1997
CHRISMOS. Y. MATAHERU BBP2TP AMBON   BDP/HPT 1997
JONGGI  SITORUS   1988 AGRONOMI 1998
SUGENG  SANTOSO   1988 AGRONOMI 1998
JENNY. J. TALAHATU   1989 AGRONOMI 1998
DAVIS  MANUSIWA   1989 AGRONOMI 1998
HASAN. A. SERANG   1989 AGRONOMI 1998
HILDA HI BACHMID   1989 AGRONOMI 1998
CHARLES. J. P. LITAAY   1989 AGRONOMI 1998
MUHAMMAD NOER KIAT   1990 AGRONOMI 1998
MULYANTO  TIMIN   1990 AGRONOMI 1998
IZAAK. D. PATTIWAEL   1990 AGRONOMI 1998
ROMELO  PETTA   1990 AGRONOMI 1998
LEBRINA  SERPARA   1990 AGRONOMI 1998
J. W. B. TAHALELE   1990 AGRONOMI 1998
MUHAMMAD  BUGIS   1990 AGRONOMI 1998
BUYA  HAUMAHU   1990 AGRONOMI 1998
WAHYUDI  MIRAHADI   1990 AGRONOMI 1998
GRISILDA. A. MARLESSY   1991 AGRONOMI 1998
STTI  WAKIA DINAS PERTANIAN 1991 AGRONOMI 1998
HENDRIK. O. HEATUBUN   1991 AGRONOMI 1998
NOFERSON  HUKUNALA   1991 AGRONOMI 1998
ANWAR  TUANAYA   1991 AGRONOMI 1998
AGUSTINUS  RETTOB   1991 AGRONOMI 1998
TOMBI. R. PANGGOA   1991 AGRONOMI 1998
SANDRA. L. HIARIEJ   1991 AGRONOMI 1998
CHRISTINA  FERDINANDUS   1991 AGRONOMI 1998
IDRIS  LOILATU   1991 AGRONOMI 1998
ANDI  THAMRIN   1991 AGRONOMI 1998
ALPIBERTH  HATTU   1992 AGRONOMI 1998
NOVA. D. FADERSAIR   1992 AGRONOMI 1998
NUR. CH MARASABESSY   1992 AGRONOMI 1998
SAPTU. S. OHOIWUTUN   1992 AGRONOMI 1998
IBRAHIM  HAMZAH   1992 AGRONOMI 1998
AJI  BERNAT   1992 AGRONOMI 1998
RUBEN  WORABAI   1992 AGRONOMI 1998
ELDAWATI   1992 AGRONOMI 1998
FEBY. J. POLNAYA FAPERTA AMBON 1993 AGRONOMI 1998
ALEX HENDRIK  HATTU   1993 AGRONOMI 1998
MUHAMMAD ANGKOTASAN   1993 AGRONOMI 1998
MUCH. H. MARASABESSY   1993 AGRONOMI 1998
DEDDY. D. KARAMOY   1987 BDP/I TANAH 1998
KUNDRAAD. H. WAEMESSE   1987 BDP/I TANAH 1998
LEONORA  BERHITU   1988 BDP/I TANAH 1998
KISMAN  MINGGU   1989 BDP/I TANAH 1998
ANDIEK  PRASTOWAHADI   1989 BDP/I TANAH 1998
ARFAN  SANGADJI   1989 BDP/I TANAH 1998
RONALD  LEATEMIA   1989 BDP/I TANAH 1998
SOFIATI   1990 BDP/I TANAH 1998
VICTOR. I. MAELISSA   1990 BDP/I TANAH 1998
SAMSUL  BACHRI   1990 BDP/I TANAH 1998
FRANKY  JOHANIS DIKOR KOTA AMBON 1990 BDP/I TANAH 1998
ERNY  HUNILA   1990 BDP/I TANAH 1998
AGNES. S. E. HALIWELA   1990 BDP/I TANAH 1998
RUSDIN  SALEH   1991 BDP/I TANAH 1998
SANADIN  BANSA   1991 BDP/I TANAH 1998
ASYDIANTY  TOGUBU   1991 BDP/I TANAH 1998
STEFANUS. M. HELAHA   1991 BDP/I TANAH 1998
JULIANA. M. KILMANUN   1991 BDP/I TANAH 1998
BACTIAR  MANURUNG   1991 BDP/I TANAH 1998
RUSMAN  ELY   1991 BDP/I TANAH 1998
IRWAN. J. DJOBUBU   1991 BDP/I TANAH 1998
RINA  TANDILILING   1992 BDP/I TANAH 1998
MARSELINA. R. KAKERISSA   1992 BDP/I TANAH 1998
GUNAWAN  UDIN   1992 BDP/I TANAH 1998
IRNA  NURHAYATI   1992 BDP/I TANAH 1998
SHERLY. P. KALITOUW DINAS PERTANIAN PAPUA BARAT 1992 BDP/I TANAH 1998
GIRI NUR  ANGGRAENI   1992 BDP/I TANAH 1998
JEAN. C. CH. HAUMAHU   1992 BDP/I TANAH 1998
FREDRICK. Y. KASSA   1992 BDP/I TANAH 1998
LISA. S. P. DAVIDZ   1992 BDP/I TANAH 1998
BRURY MACHENDRAH   1993 BDP/I TANAH 1998
MAUREEN  MATAHERU   1993 BDP/I TANAH 1998
NECHMA  LEBEHARIA   1993 BDP/I TANAH 1998
YANTI  RUMASUKUN   1993 BDP/I TANAH 1998
SAUL  TAIHUTU   1989 BDP/HPT 1998
JAHIR  BUAMONA   1989 BDP/HPT 1998
BARSINA  PUTURUHU   1990 BDP/HPT 1998
ACING  LATUCONSINA   1990 BDP/HPT 1998
JOLANDA. H. SOUHUWAT   1990 BDP/HPT 1998
SHIRLEY. A. THENU   1990 BDP/HPT 1998
JOHANA. J. Y. LOLOLUAN   1990 BDP/HPT 1998
DJUBAIDA. W. LESTALUHU   1990 BDP/HPT 1998
SANDHY. H. LUHULIMA DINAS KEHUTANAN 1991 BDP/HPT 1998
KASMAN  ABDULLAH   1991 BDP/HPT 1998
SUGENG  WIDODO   1991 BDP/HPT 1998
ISNAYATI ABD HALIM   1992 BDP/HPT 1998
HARRY. S. JOSIAS   1992 BDP/HPT 1998
JOSEPHINA  LESTUNY SMK 1 AMBON 1992 BDP/HPT 1998
RENOVA. T. HAURISSA   1992 BDP/HPT 1998
PEGGIE. S. GASPERSZ   1992 BDP/HPT 1998
JOHANA. B. KIRIOMA DINAS  PERTANIAN 1992 BDP/HPT 1998
EDWARD. S. DUMATUBUN DINAS PERTANIAN AMBON 1990 AGRONOMI 1998
FONIKE  SAMAD   1991 AGRONOMI 1990
RAHMAN  SIBUALAMU   1991 AGRONOMI 1990
DOMINGGUS. D. TATUHEY   1991 AGRONOMI 1990
YONDI. A. A. POLHAUPESSY   1991 AGRONOMI 1990
YULIA. M. LEIWAKABESSY   1992 AGRONOMI 1990
SYANE  LABOBAR   1992 AGRONOMI 1990
ROSITA. L. SINAIJ   1992 AGRONOMI 1990
ALTJE JULIA LITAAY   1992 AGRONOMI 1990
ARIANTJE. H. TEHUPEIORY   1992 AGRONOMI 1990
NURHAYATI  LATUCONSINA   1992 AGRONOMI 1990
DINI  HADIANTINI   1992 AGRONOMI 1990
LASMI  SUKUR   1992 AGRONOMI 1990
MILA. Y. MORINTOH   1993 AGRONOMI 1990
JHON. E. WURITIMUR DINAS PERTANIAN MTB 1993 AGRONOMI 1990
JOSEPINA. M. TURUKAY   1993 AGRONOMI 1990
YOSUA. D. D. PHILIPUS   1993 AGRONOMI 1990
INOSENTIUS ORATMANGUN   1993. AGRONOMI 1990
HELLEN.  P. PAPILAYA   1993 AGRONOMI 1990
CAROL. A. SIWALETTE   1993 AGRONOMI 1990
RIBKA. M. PATTY   1992 BDP/I TANAH 1990
JOSEPHUS  MASPAITELA   1992 BDP/I TANAH 1990
JOHANIS. D. HATULESILA   1992 BDP/I TANAH 1990
MARTHINA  TITALEY   1992 BDP/I TANAH 1990
MAXSON. M. LEUWERUNG   1993 BDP/I TANAH 1990
DIANE. M. MATULESSY   1993 BDP/I TANAH 1990
DORIS. ROTASOW DINAS PERTANIAN SBB 1993 BDP/I TANAH 1990
KAREL. K. SILAYA KABID  SBB 1993 BDP/I TANAH 1990
JOHANA  PATTIWAELAPIA   1991 BDP/HPT 1990
HENDRIK. M. WATTIMENA   1991 BDP/HPT 1990
HENDRIK  HALURUK   1991 BDP/HPT 1990
EMELIA. S. HAHURY   1991 BDP/HPT 1990
DELSYE  LINGGI   1992 BDP/HPT 1990
FREDRIK. L. SIEGERS   1992 BDP/HPT 1990
YULCE  HAMBALI   1993 BDP/HPT 1990
AMALAN  TOMIA   1993 BDP/HPT 1990
JANNY. L.  LOUPATTY DINAS  JAYAPURA PERTANIAN 1993 BDP/HPT 1990
 TASLIM. M. SYARIF   1990 AGRONOMI 2000
HAULA  RAHAYAAN   1990 AGRONOMI 2000
M. SALEH SOAMANGOEN   1991 AGRONOMI 2000
HELGA. A. MAITIMOE   1991 AGRONOMI 2000
ELMIO  KASTANYA   1992 AGRONOMI 2000
KOSTANTINA  KADMAERUBUN   1992 AGRONOMI 2000
DANIEL  LAUTERBOOM   1992 AGRONOMI 2000
HAMDAN.HI. M. TAHER   1992 AGRONOMI 2000
JANE. K. J. LAISINA FAPERTA AMBON 1993 AGRONOMI 2000
MEIKE  MAULANY   1993 AGRONOMI 2000
NOVITA. D. MAKAILAPESSY   1993 AGRONOMI 2000
ROBERTHO. R. P. KAKISINA   1993 AGRONOMI 2000
MURYATI   1993 AGRONOMI 2000
DIVIAN  NUSAMARA   1993 AGRONOMI 2000
JACOMINA SIAHAYA   1993 AGRONOMI 2000
YERRY  BAURA   1993 AGRONOMI 2000
MARTHA. M. PATTY   1993 AGRONOMI 2000
ROSELINA. H. ALFONS   1994 AGRONOMI 2000
ALFRED. L . PATTY   1994 AGRONOMI 2000
ALISYE TALAHATU   1994 AGRONOMI 2000
HALIMAH  MARASABESSY   1994 AGRONOMI 2000
CHRISTIE. H. GERRITS   1991 BDP/I TANAH 2000
FATIMAH SMA  MUHAMADIAH 1992 BDP/I TANAH 2000
MISRAN  WAILETE   1992 BDP/I TANAH 2000
FERNANDO. J. UNIPLAITA   1993 BDP/I TANAH 2000
ESTHER. S. LEATEMIA   1993 BDP/I TANAH 2000
CORINA. F. MAAKEWE   1993 BDP/I TANAH 2000
MARGARETHA. M. SAHETAPY   1993 BDP/I TANAH 2000
SULASTRI ADAM   1993 BDP/I TANAH 2000
NURUL  HASANAH   1993 BDP/I TANAH 2000
LUKMAN  HARUN   1993 BDP/I TANAH 2000
HANY. R. SALAMPESSY   1994 BDP/I TANAH 2000
LUWRIEN. A. I. NIKIJULUW   1994 BDP/I TANAH 2000
LESLY. R. SOUISA   1994 BDP/I TANAH 2000
MAIMUNA LA HABI FAPERTA AMBON 1994 BDP/I TANAH 2000
JOHANA. B. KARIOMA DINAS  PERTANIAN 1990 BDP/HPT 2000
MEGI de KOK   1990 BDP/HPT 2000
DZULKIFLI  SOAMANGON   1991 BDP/HPT 2000
VICTOR. P. THENU   1992 BDP/HPT 2000
ABDUL HALIK KEMHAI   1992 BDP/HPT 2000
HAROLD. Y. W. KAYADOE   1992 BDP/HPT 2000
EDISON. F. AMARHOSEJA   1992 BDP/HPT 2000
AMINAH  RUMARUTUR   1992 BDP/HPT 2000
TADEA. E. SAVSAVUBUN   1992 BDP/HPT 2000
ARIS  RENA   1992 BDP/HPT 2000
DJU7FRI  PAUWAH   1992 BDP/HPT 2000
MARTHA. C. PEILOUW   1993 BDP/HPT 2000
DAVID  WALLA   1993 BDP/HPT 2000
SINTYA  PATTINAMA   1993 BDP/HPT 2000
ANSAR  USMAN   1993 BDP/HPT 2000
WELMINA. E. WARBAL   1993 BDP/HPT 2000
LUSIANA  KUARA   1993 BDP/HPT 2000
ELIZABETH  SYAUTA   1995 BDP/HPT 2000
MARTHINA  SIAHAYA   1995 BDP/HPT 2000
MALAKY  WATTIMURY   1995 BDP/HPT 2000
EDY  SAID NINGKEULA   1991 AGRONOMI 2001
JHONY  PURBA   1991 AGRONOMI 2001
WA  SARIATY   1991 AGRONOMI 2001
SANNY. S. D. SAHUREKA   1991 AGRONOMI 2001
JULITA. J. MARANTIKA   1991 AGRONOMI 2001
FLURIDA  ATTAMIMI   1991 AGRONOMI 2001
NUR  AZIZAH SALAMPESSY   1991 AGRONOMI 2001
VICTOR. A. TJANDUA   1992 AGRONOMI 2001
ELLEN. F. P RAHAJAAN   1992 AGRONOMI 2001
L. JOJOR. P PAKPAHAN   1992 AGRONOMI 2001
YENITA SOETRISNO   1992 AGRONOMI 2001
RIDAR DERITA K. SILALAHI   1992 AGRONOMI 2001
BENJAMIN PATTIWAELAPIA   1992 AGRONOMI 2001
DANIEL. C. ERUBUN   1993 AGRONOMI 2001
HELENA. M. M. BERUAT   1993 AGRONOMI 2001
ESTHER. R. TALAHATU   1993 AGRONOMI 2001
MUHAMAD  MONY   1993 AGRONOMI 2001
HERNITA   1993 AGRONOMI 2001
ERIC. M. LUHUKAY   1994 AGRONOMI 2001
INDAH  TAHALELE   1994 AGRONOMI 2001
MATHEOS CH. RUMAHLATU   1994 AGRONOMI 2001
YOICE  LEIHITU   1994 AGRONOMI 2001
WELCO. I. BERNADUS   1994 AGRONOMI 2001
MAECHEL WAIRISSAL   1994 AGRONOMI 2001
HELLEN. C. D. TUHUMURY   1994 AGRONOMI 2001
JEMY. R. PATTIWAEL   1994 AGRONOMI 2001
CHRISTINE  PESIWARISSA   1994. AGRONOMI 2001
 ANTONIUS M. K. LETSOIN   1994 AGRONOMI 2001
JULIANA  MANUPUTTY   1994 AGRONOMI 2001
MEREYKE  LUHUKAY   1994 AGRONOMI 2001
SUHARNI   BONE   1994 AGRONOMI 2001
LISTIANY  CH. WATTIMENA   1994 AGRONOMI 2001
IMELDA. M. HETHARIA   1994 AGRONOMI 2001
SALMON  SUARETE   1994 AGRONOMI 2001
RITA  THABITA  MANU ALMARHUM 1995 AGRONOMI 2001
MARLON. L. P. TANASALLEQQ   1994 AGRONOMI 2001
ELNA  LELEULYA   1996 AGRONOMI 2001
ROBERTH  LIANG   1990 BDP/I TANAH 2001
JOSINA. S. MANUHUTU   1991 BDP/I TANAH 2001
DESSY  REHATTA   1991 BDP/I TANAH 2001
MARKUS  PATTIAPON ANGGOTA DPRD KOTA AMBON 1991 BDP/I TANAH 2001
FRANCIS. R. RIRY   1991 BDP/I TANAH 2001
NIRBAHYAWATI KOMARA   1991 BDP/I TANAH 2001
ELIAS. A. SILOOY   1992 BDP/I TANAH 2001
ONA. A. F. LAWALATTA   1992 BDP/I TANAH 2001
JOHNY  WAILOLA   1993 BDP/I TANAH 2001
DOMINGGUS. R. BERHITU   1993 BDP/I TANAH 2001
DORINA. M. MATULESSY   1993 BDP/I TANAH 2001
MARTHUN. L. MALISNGORAR   1993 BDP/I TANAH 2001
GEORGE. A. LATALE   1993 BDP/I TANAH 2001
LEONORA. D. NUSSY   1993 BDP/I TANAH 2001
ENDING  HASSAN   1993 BDP/I TANAH 2001
FEBBY  LAISINA   1994 BDP/I TANAH 2001
GRACE. W. SOPACUA   1994 BDP/I TANAH 2001
DARABONGSO. U. D. TUAKIA   1994 BDP/I TANAH 2001
NOVITA. L. RUHUKAIL   1994 BDP/I TANAH 2001
CARLA. J. MAHULETTE   1994 BDP/I TANAH 2001
JEKSON  HUTAHEAN   1994 BDP/I TANAH 2001
SRI EKA PASANDE   1994 BDP/I TANAH 2001
ROMMY. S. WILIAM   1994 BDP/I TANAH 2001
ROOS. H. JUMHAN   1994 BDP/I TANAH 2001
HESTI NOVITA PATTIPEILOHY   1995 BDP/I TANAH 2001
YAMMI. M. LISAPALY   1995 BDP/I TANAH 2001
VALENSIA. G.L. ABEL   1995 BDP/I TANAH 2001
RESKY  SOHILAIT   1995 BDP/I TANAH 2001
JONGKY. S. NOYA   1990 BDP/HPT 2001
BETTY. V. SAHANAYA   1990 BDP/HPT 2001
DONNY. R. NOYA   1991 BDP/HPT 2001
ISMAEL  LEKAHENA   1992 BDP/HPT 2001
VENSKA. A. RUHULESIN   1992 BDP/HPT 2001
MAARLEEN TAIHUTU   1992 BDP/HPT 2001
MUSTAMI JAMAL   1992 BDP/HPT 2001
MUHAMAD. Y. PATIIHA   1992 BDP/HPT 2001
ZAKIA  AMIN   1992 BDP/HPT 2001
EDUARD  MUAL   1993 BDP/HPT 2001
BLANDINA  BARANSANO   1993 BDP/HPT 2001
YOLANDA. Y. TAKARBESSY   1993 BDP/HPT 2001
FREDIKUS  LUTURKEY   1993 BDP/HPT 2001
DONNA. Z. LEKATOMPESSY   1993 BDP/HPT 2001
JOSEPH  SAULAHIRWAN   1993 BDP/HPT 2001
MARCE. R. RIRUMA   1993 BDP/HPT 2001
SEMUEL. A. LAISINA   1993 BDP/HPT 2001
MELIANUS. J. MOLLE   1993 BDP/HPT 2001
RUDY. P. THENU   1993 BDP/HPT 2001
AGUSTINUS. F. B. METURAN   1993 BDP/HPT 2001
GRACE. L. SIAHAYA   1993 BDP/HPT 2001
RAHMAT  SILIA   1993 BDP/HPT 2001
LEONORA. J. SIAHAYA   1993 BDP/HPT 2001
JUNETH  MAHULETTE   1994 BDP/HPT 2001
PARNINGOTAN  SIREGAR   1994 BDP/HPT 2001
ROONY. S. KUMAAT   1994 BDP/HPT 2001
SUPRIYANTO. P. JATMIKO   1994 BDP/HPT 2001
JOSEPH  SAPASURU   1994 BDP/HPT 2001
ZETH  LATUKARLUTU   1994 BDP/HPT 2001
AFRELINDA  MANDUAPESSY   1994 BDP/HPT 2001
TINCE. D. WORIWUN   1994 BDP/HPT 2001
AGUSTINA. N. THEODURUSZ   1995 BDP/HPT 2001
ETI  YAKOMINA  MARKUS   1995 BDP/HPT 2001
KRESTIANUS  RUMAHLEWANG   1995 BDP/HPT 2001
ANYA. L. NUNUMETE   1995 BDP/HPT 2001
THOMAS. O. WIRTHA   1996 BDP/HPT 2001
MARICEE  ALFONS   1996 BDP/HPT 2001
JANNY. H. BERNARD   1996 BDP/HPT 2001
MESAKH  DANGEUBUN   1996 BDP/HPT 2001
YOHANES. T. LOLIBRA   1996 BDP/HPT 2001
SOLATMASA. L. JABAR   1990 AGRONOMI 2002
FRITS. D. TALLANE   1992 AGRONOMI 2002
ALBAR  NASIPU   1992 AGRONOMI 2002
ABEIKE  WATTIMENA   1993 AGRONOMI 2002
FADHILLAH  BIN  AGIEL   1994 AGRONOMI 2002
SURIATI  MAKATITA   1994 AGRONOMI 2002
FRANCOIS. R. PATTINASARANY   1994 AGRONOMI 2002
JO9HN  ROOY  WATTIMENA   1994 AGRONOMI 2002
DEVILEND  TENTUA   1994 AGRONOMI 2002
ABDUL. Y. H. TUARITA   1995 AGRONOMI 2002
ANNA. M. KALAHATU   1995 AGRONOMI 2002
TH  MILHAN  WATTIMURY   1995 AGRONOMI 2002
IMELDA. Y. CORPUTTY   1995 AGRONOMI 2002
MOREAVLLY   TAHAPARY   1995 AGRONOMI 2002
STEVANO. S. KAILOLA   1995 AGRONOMI 2002
ROSSE. K. PATTIKAWA   1996 AGRONOMI 2002
REINOLD. F. MANUHUTU   1996 AGRONOMI 2002
VICENTHY. S. PATTY   1996 AGRONOMI 2002
JOAN. J. G. KAILOLA   1996 AGRONOMI 2002
BEATRIEX  SOHILAIT   1996 AGRONOMI 2002
SAID. I. ABUBAKAR   1992 BDP/I TANAH 2002
MEZACH  PATTY   1992 BDP/I TANAH 2002
SAFJUDIN  WALI   1992 BDP/I TANAH 2002
HERTA. R. A. da COSTA   1992 BDP/I TANAH 2002
JAFAR  SANGADJI   1993 BDP/I TANAH 2002
ALAEDA. S. Y. SAMPE   1994 BDP/I TANAH 2002
VOCTOR. S. WATTIMENA   1995 BDP/I TANAH 2002
HERVIEN. S. SOSELISSA   1995 BDP/I TANAH 2002
EIDETH  HEHAKAJA   1995 BDP/I TANAH 2002
LEONORA. M. OHOIWUTUN   1993 BDP/HPT 2002
ANIKE. M. SALAKA   1993 BDP/HPT 2002
SAIPA  LESTALUHU   1993 BDP/HPT 2002
HANA  NOYA   1993 BDP/HPT 2002
ANITA  THERESIA   1994 BDP/HPT 2002
DAMAYA  SALAMPESSY   1994 BDP/HPT 2002
HATIMAN   1994 BDP/HPT 2002
ALFONS  KAMAKAI   1994 BDP/HPT 2002
PAULUS. S. H. KAMEUBUN   1994 BDP/HPT 2002
EFFENDI  KAREPESINA   1994 BDP/HPT 2002
FEBI  ALFONS   1995 BDP/HPT 2002
OKTOVIJANUS. F. PATTIKAWA   1995 BDP/HPT 2002
CARLO TITO RUMSORY   1995 BDP/HPT 2002
NELTJI  PATTIASINA   1995 BDP/HPT 2002
INGE  FERDINANDUS   1996 BDP/HPT 2002
LA  ODE  SAMPAGA   1996 BDP/HPT 2002
AN  SIHASALE   1994 AGRONOMI 2003
ARIANCE. Y. KASTANYA   1994 AGRONOMI 2003
SUMARYANTO   1995 AGRONOMI 2003
LINDA  BAKER   1995 AGRONOMI 2003
FIENTJE. N. TETELEPTA   1995 AGRONOMI 2003
GIDION. P. de FRETES   1996 AGRONOMI 2003
IMELDA WAAS   1996 AGRONOMI 2003
MARLEN. R. KARAWAL   1996 AGRONOMI 2003
WELMINA  LONDER   1996 AGRONOMI 2003
ANNA. Y. WATTIMENA   1996 AGRONOMI 2003
MINCE  URUTMAN   1996 AGRONOMI 2003
RISALD. N. PICAULIMA   1996 AGRONOMI 2003
MARLEN. Y. GASPERSZ   1996 AGRONOMI 2003
JOHN. P. H NANLOHY   1994 BDP/I TANAH 2003
ELINANDUS  NUSSSY   1994 BDP/I TANAH 2003
ELIZABETH. H. TELUSSA   1995 BDP/I TANAH 2003
WENDY  MAWARA   1996 BDP/I TANAH 2003
MARLEN. L. MALAIHOLLO   1996 BDP/I TANAH 2003
LISYE  SIAHAYA   1996 BDP/I TANAH 2003
IMELDA  PARERA   1996 BDP/I TANAH 2003
DIMANCHE. T. ERUMKUY   1997 BDP/I TANAH 2003
MONI. N. SIMAU   1997 BDP/I TANAH 2003
LUSIA. F. M. HAUMAHU   1997 BDP/I TANAH 2003
JOSTIN. G. OHOIRAT   1996 BDP/HPT 2003
NOVITA. J. LOLOLUAN   1996 BDP/HPT 2003
VERONICA  LETSOIN   1996 BDP/HPT 2003
DONNA. S. NGABALIN   1996 BDP/HPT 2003
ALFANY. N. HAURISSA   1997 BDP/HPT 2003
YOLANDA  SUARLEMBIT   1997 BDP/HPT 2003
         
EDEL. B. TORIMTUBUN   1997 AGRONOMI 2006
JENNY. E. PATTY   1997 AGRONOMI 2006
MARIA. A. RUMYARU   1997 AGRONOMI 2006
CHERLIN  TANGKUMAN   1997 AGRONOMI 2006
NOVIYATI. T. TACKOW   1997 AGRONOMI 2006
ELIZABETH  RUBAN   1997 AGRONOMI 2006
MICHAEL UNGIRWALU   1998 AGRONOMI 2006
CHRISTINA. S. WENYI   1998 AGRONOMI 2006
YENNY. F. PARERA   1998 AGRONOMI 2006
AMELIA. A. JAMLEAN   1998 AGRONOMI 2006
HENDRI. J. E. WAIRATA   1998 AGRONOMI 2006
JIMMY. A. A. HATUSUPY   1998 AGRONOMI 2006
MONIKA  KERJAPY   1998 AGRONOMI 2006
JEANE  PATTY   2000 AGRONOMI 2006
HELENA. R. TRONOWOWOY   2001 AGRONOMI 2006
MARGARETHA. E.  WATKAAT   1996 BDP/I TANAH 2006
YUNIARTI  NAPIRAH   1997 BDP/I TANAH 2006
ABRAHAM. N. MARUANAYA   1997 BDP/I TANAH 2006
CEN HUSEIN ATAMIMI   1997 BDP/I TANAH 2006
HENDRY. S. LAWALATTA   1997 BDP/I TANAH 2006
TREESYE  LESNUSSA   2000 BDP/I TANAH 2006
ADELINA. M. PIRIS   2000 BDP/I TANAH 2006
SOPHIA. S. MATITAL   2000 BDP/I TANAH 2006
MARIANA. S. UNAWEKLA   2000 BDP/I TANAH 2006
MEILANY. E. NUSSY   2000 BDP/I TANAH 2006
JITO. D. M. SAMALAY   1997 BDP/HPT 2006
YOHANIS  RAHANUBUN   1997 BDP/HPT 2006
YENNY. Y. LOPULALAN   1998 BDP/HPT 2006
TONNY. N. J. KESAULYA   1993 AGRONOMI 2007
JUDITH. E. SAHUSILAWANE   1997 AGRONOMI 2007
EVROSINA  WAIRATA   1998 AGRONOMI 2007
EDIGDO. Y. HETHARIA   1998 AGRONOMI 2007
FLORENCE. E. LATUPEIRISSA   1998 AGRONOMI 2007
GREETY. L. KAILOLA   1998 AGRONOMI 2007
FRANS. P. KAYA   2000 AGRONOMI 2007
MARGRETH. M. WENNO   2000 AGRONOMI 2007
NOVITA  KUNU   2000 AGRONOMI 2007
MARCI. M. YACOB   2000 AGRONOMI 2007
YULIANCE. A. LOPULALAN   2000 AGRONOMI 2007
MAYA  MANUHUTTU   2000 AGRONOMI 2007
FRISALDO. J. M. RAHANDRA   2000 AGRONOMI 2007
YUNE. V. PATTIPEILOHY   2001 AGRONOMI 2007
YANY. H. LOUHATAPESSY   2001 AGRONOMI 2007
SINCE. M. REUNUSSA   2001 AGRONOMI 2007
ANDARIAS. L. M. UNIPLAITA   2002 AGRONOMI 2007
ROSALIN. F. LEKAHENA   1995 BDP/I TANAH 2007
LODIA  SINAY   1996 BDP/I TANAH 2007
NAFTALI. R. TANAMAL   1997 BDP/I TANAH 2007
DOVY. S. HALURUK   1998 BDP/I TANAH 2007
FRANS. B. KAPAUW   1998 BDP/I TANAH 2007
JACOB. M. AYAL   1998 BDP/I TANAH 2007
DELVIA. F. SORIALE   1998 BDP/I TANAH 2007
ELEONORA. D. RUNGUN   1999 BDP/I TANAH 2007
FEROS  MATULESSY   1999 BDP/I TANAH 2007
FEBRY  AKERINA   1999 BDP/I TANAH 2007
ELIZABETH. S. TUPAN   2000 BDP/I TANAH 2007
EVITA. H. A. RUMIHIN   2000 BDP/I TANAH 2007
JERRY. D. R. Van SURKER   2001 BDP/I TANAH 2007
JACOB  LIMAHELLU   2001 BDP/I TANAH 2007
PAUL  PATTIRADJAWANE   1997 BDP/HPT 2007
IRENE. M. NAHUWAY   1998 BDP/HPT 2007
MILKA de SILVA. W   1999 BDP/HPT 2007
OWAN. P. HULISELAN   1999 BDP/HPT 2007
PAULINA  WORIWUN   2000 BDP/HPT 2007
ALFREDO  SAIJA   2000 BDP/HPT 2007
DEBY  SOPAHELUWAKAN DINAS PERTANIAN PAPUA 2001 AGRONOMI 2008
LOUISSA. P. WACANNO KARANTINA PERTANIAN SORONG 2001 AGRONOMI 2008
MARIA. D. WONLEY   2001 AGRONOMI 2008
GEORGE  NINDATU   2001 AGRONOMI 2008
MARSELINA  MAITIMU   2001 AGRONOMI 2008
NANCY  JACOBUS   2001 AGRONOMI 2008
JULIA  FATWORAK DINAS PERTANIAN MBD 2001 AGRONOMI 2008
ANIKE  TETEHUKA SMK  NEG  1 KAIRATU 2002 AGRONOMI 2008
HERITJE  OKTOLSEJA   2002 AGRONOMI 2008
SUBIYANTO  TAUDA DIS TAN HUT TUAL 2002 AGRONOMI 2008
ROSMINA  WARAIYA DIS PERINDUSTRIAN SBT 2002 AGRONOMI 2008
ARMALA. D. RUMAKEY DINAS PERTANIAN 2002 AGRONOMI 2008
LESLY  ALLEN  SIAHAYA   2003 AGRONOMI 2008
REYNOLD. R. TALLANE   2003 AGRONOMI 2008
TAHYA  LAITO   2003 AGRONOMI 2008
MEYKE  ELAKE   1991 BDP/I TANAH 2008
JULITA  TALIK   2000 BDP/I TANAH 2008
BENYAMIN  UNWAKOLY   2000 BDP/I TANAH 2008
SANTJE. M. RIKUMAHU   2000 BDP/I TANAH 2008
SUPRESYA  PICAULY   2001 BDP/I TANAH 2008
APRILYA. M. TERIRAUN   2001 BDP/I TANAH 2008
ONTJE. G. TABERIMA   2001 BDP/I TANAH 2008
HEIN. W. A. LESNUSSA   2001 BDP/I TANAH 2008
WENDY  LOPULALAN SMK  NEG 1  KAIRATU 2002 BDP/I TANAH 2008
ZUSANA. N. KUBELA   2002 BDP/I TANAH 2008
AGNES. S. IZAAC   2002 BDP/I TANAH 2008
NURSIAH  TUAPUTTY   2002 BDP/I TANAH 2008
SOPHIA. S. MATITAL SMK PERTANIAN  SBB 2002 BDP/I TANAH 2008
ERNAWATY  RUGEBREGT   2000 BDP/HPT 2008
JIMMY. C. PATTINAMA BPTP  MALUKU 2001 BDP/HPT 2008
APLONIA. B. SAMLOY   2002 BDP/HPT 2008
PATRICIA  MAHULETTE   2002 BDP/HPT 2008
ALFONSINA  PATTIMUKAY   2002 BDP/HPT 2008
YACOB  KNYARILAY   2002 BDP/HPT 2008
DENNY  PATTIKAWA   2003 BDP/HPT 2008
LEDY  MAATELU   2002 AGRONOMI 2009
PITRIANI  TIHURUA   2002 AGRONOMI 2009
DOMINGGUS  NANLOHY   2002 AGRONOMI 2009
STEVY  SEILATU   2002 AGRONOMI 2009
WEMPI  WARAYANE   2002 AGRONOMI 2009
SRI  WALUYA   2002 AGRONOMI 2009
NORMA  KELILAUW   2002 AGRONOMI 2009
SALOMINA. L. TITALESSY   2002 AGRONOMI 2009
ARIACE  IZAAC   2002 AGRONOMI 2009
FEBY  LOUHATAPESSY DIPORA KAB  SBB 2003 AGRONOMI 2009
DEWI  WALLY   2003 AGRONOMI 2009
JUNEITA. E. PATTIAPON   2003 AGRONOMI 2009
HENDRIK. M. LEHITE   2003 AGRONOMI 2009
MOISO  WALEURU   2003 AGRONOMI 2009
HERLIN. E. SINAY   2003 AGRONOMI 2009
TEVI. W. FOUDUBUN   1997 BDP/I TANAH 2009
ERIC  SELEKY   2001 BDP/I TANAH 2009
SAMUEL. D. MAROMON   2001 BDP/I TANAH 2009
VALENTINE  SOUMOKIL   2002 BDP/I TANAH 2009
MARIO. J. LATUHERU   2002 BDP/I TANAH 2009
WA  SURYANI   2002 BDP/I TANAH 2009
SELAN  MASWEKAN   2003 BDP/I TANAH 2009
ANITHA  ELLIZABETH   2003 BDP/I TANAH 2009
ELIZABETH. Y. LARTUTUL   2003 BDP/I TANAH 2009
DONNA  LATUE   2003 BDP/I TANAH 2009
IRENE  MARLISSA   2003 BDP/I TANAH 2009
MARTHA. L. TERMEY   2002 BDP/HPT 2009