Alumni Kehutanan 1970 – 2006

DAFTAR NAMA ALUMNI FAKULTAS PERTANIAN

UNIVERSITAS PATTIMURA

JURUSAN KEHUTANAN

 

NAMA & GELAR KESARJANAAN ALAMAT RUMAH / ALAMAT KANTOR ANGKATAN TAHUN MASUK FAKULTAS PROGRAM STUDI TAHUN LULUS
IR. JOPIE HITIPEUW, M.ScF KUDA MATI /  KMPS POKA 1979 MANAJEMEN HUTAN  
MARIA DESSY SOUMOKIL,S.Hut TMA B-58 SIDOARJO SBRY 1988 MANAJEMEN HUTAN  
ALEX  KAPRESSY LORONG PLN PASSO 1990 MANAJEMEN HUTAN  
JUSAK. M. MOLLE Jln. KALONG JAYAPURA 1990 MANAJEMEN HUTAN  
IR. IKE SAHETAPY TULODONG BAWAH JKT 1970 MANAJEMEN HUTAN  
KORRY TAURAN LATERI II 1970 MANAJEMEN HUTAN  
IR. L. PELUPESSY,MS FAPERTA UNPATTI 1975 MANAJEMEN HUTAN  
HARDIAN  LEKAHENA,S.Hut Jln Mr LATUHARHARI 2005 BUDIDAYA HUTAN  
LIKE TAN. IR,MS Jln Dr KAYADOE SK21/14B 1979 THH  
IR. JUSMY. PUTUHENA,M.Si Gg Da SILVA NO 33 1994 THH  
VIREINIA MANUHUTU,S.Hut Gg Da SILVA NO 33 1994 KSDH  
FEBIAN.F. TETELAY,S.Hut.MP KUDA MATI / POKA 1993 MANAJEMEN HUTAN  
YOLLA LAWALATA,S.Hut KUDA MATI 1993 MANAJEMEN HUTAN  
ROLLINA WAAS,S.Hut KAYU PUTIH / SMP N10 1993 MANAJEMEN HUTAN  
PAULINA SOAADUW,S.Hut TAPAL KUDA 1993 MANAJEMEN HUTAN  
LUTFIA LITILOLY,S.Hut PIRU / DISHUT SBB 1993 MANAJEMEN HUTAN  
RUKIAH ODE,S.Hut SALOBAR /PD  PANCA KARYA 1993 MANAJEMEN HUTAN  
RIDWAN THOMAS,S.Hut KAYU PUTIH 1993 MANAJEMEN HUTAN  
YOSEVITA LATUPAPUA,MP KARPAN / POKA 1993 MANAJEMEN HUTAN  
MARGARETHA RANGKOLY,S.Hut HALONG / SMK N 6 1993 MANAJEMEN HUTAN  
DORIA HEHANUSSA,S.Hut HALONG 1993 MANAJEMEN HUTAN  
GRAADY. R. QUE,S.Hut HALONG 1993 MANAJEMEN HUTAN  
NIXON NANLOHY,S.Hut KAYU PUTIH 1993 MANAJEMEN HUTAN  
WILMA IMLABLA,M.Sc SKIP / POKA 1993 MANAJEMEN HUTAN  
MICHAEL LIMBA,S.Hut RUMAH TIGA 1993 MANAJEMEN HUTAN  
YUDI ROSWANDY,S.Hut HALONG 1993 MANAJEMEN HUTAN  
ANDRE OKTOLSEJA BATU GAJAH 1993 MANAJEMEN HUTAN  
EKA. A KARPAN 1994 MANAJEMEN HUTAN  
STEVEN. L KARPAN 1994 MANAJEMEN HUTAN  
FANNY SOSELISA BENTENG 1989 KEHUTANAN  
ATRI UNEPUTTY HALONG 1989 MANAJEMEN HUTAN  
RIDWAN ZAITUN KEBUN CENGKEH 1989 MANAJEMEN HUTAN  
SOLEMAN. L. DAPPU BENTAS AMBON 1998 MANAJEMEN HUTAN  
DOMINGGUS KILIKILY BENTENG 1998 THH  
SADLI  IE KEBUN CENGKEH/DISHUT 1986 MANAJEMEN HUTAN  
HENGKY KOEDOEBOEN BEKASI TIMUR/KEMENHUT 1978 THH  
STANLY. A. MALIOMBO TANAH TINGGI AMBON 1986 THH  
B.SEIPALLA,S.Hut PASSO 1996 BUDIDAYA HUTAN  
SEMMY LIMBA.IR.MS Jln GUNUNG NONA NO 17 1977 MANAJEMEN HUTAN  
MESSALINA. L. SALAMPESSY,S.Hut.MSi Jln dr SETIABUDI NO 8 1995 MANAJEMEN HUTAN  
RICHARD.H.AMANUPUNYO,S.Hut.MSi Jln LAKSDA LEO WATTIMENA 1996 MANAJEMEN HUTAN  
A .IVANNO  PASSAL,S.Hut Jln JB SITANALA AMBON / PIRU SBB 1995 MANAJEMEN HUTAN  
TROICE. E. SIAHAYA HALONG BARU 1988 MANAJEMEN HUTAN  
AMUS MAKARUKU,S.Hut PNS PEMDA SBB     2007
BARRY. F. R. KASTANYA,S.Hut PEG BANK PUNDI     2007
WENDY. Y. LATUTUAPRAYA,S.Hut PNS PEMDA SBB     2007
DEBORA KEMBAUW,S.Hut PNS KEHUTANAN     2007
MARSELITHA. T. OHELLO,S.Hut PNS PEMDA  PROV     2007
FLORENSE LEIWAKABESSY,S.Hut PNS PEMDA  PROV     2007
RIANA LEKATOMPESSY,S.Hut PNS PEMDA MTB     2007
SONNY. B. PATAMPANG,S.Hut PNS PEMDA PROV     2007
SANTHI. M. HGAIRTUA,S.Hut PNS PEMKOT AMBON     2007
PIETER. D. CORPUTTY,S.Hut WIRASWASTA     2007
STANLY. A. MALIOMBO,S.Hut WIRASWASTA     2007
JANE SAHUREKA,S.Hut PEMDA  MBD     2007
YULENDA WAREMRA,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2007
ETY RIUPASSA,S.Hut PEG NUSA INA GROUP     2007
ROSITA BELDER,S.Hut PNS PEMDA NTT     2007
WELMINCE. M. NIFAAN,S.Hut GURU SMK SORONG     2007
MELKIANUS SAIRDEKUT,S.Hut ANGGOTA DPRD  MALUKU     2007
LEA THIO,S.Hut BANK ARTA GRAHA     2007
LIDIA van ENST,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2007
OLIVIA SOPAMENA,S.Hut PT ANGKASA PURA     2007
THOMAS WATTIMENA,S.Hut PEGAWAI INDOVISION     2007
GRACE. P. M. TELUSSA,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2007
DOMINGGUS. A. SELEKY,S.Hut PNS PEMDA BURSEL     2007
MEIKE. S. PENTURY,S.HuT PNS     2007
STEVEN TULALESSY,S.Hut WIRASWASTA     2007
LEONORA CH AMARMOLO,S.Hut WIRASWASTA     2007
IMANUEL RENYAAN,S.Hut       2007
VIKTOR. S. LESNUSSA,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2007
ASTRID. F. MAILOA,S.Hut PNS DISHUT HALBAR     2008
NATHALIA. E. KURMASELLA,S.Hut PT TELKOM AMBON     2008
BALTAZAR ERBABLEY,S.Hut       2008
RONALDA. M. GASPERSZ,S.       2008
RAHMI  LATUPEIRISSA,S.Hut       2008
ANA MARIA WATILAI,S.Hut       2008
YENSY SALAMOR,S.Hut       2008
OTNIEL WATTIMENA,S.Hut GURU SMK SORONG     2008
IMELDA. R. KULLA,S.Hut PNS PEMDA SBT     2008
REGINA. F. TULALESSY,S.Hut       2008
ARDAN LA MONI,S.Hut       2008
MAYA PATTIWAEL,S.Hut       2008
OLIVIA SOUISSA,S.Hut       2008
JAMES SOATOMOLE,S.Hut PNS PEMDA SBB     2008
EDWIN da COSTA,S.Hut       2008
ANTHONY. M. TUHEHAY,S.Hut PNS PEMDA SBB     2008
YULIA. A. SAHULATA,S.Hut       2008
VICTOR. L. N. KEWILAA,S.Hut       2008
IRWAN TUHUTERU,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2008
DESILINA. R. A. HUWAA,S.Hut PNS PEMDA MALUKU     2008
SUSANA. A. E. LAKBURLAWAL,S.Hut       2008
ANDRE TUHUMURY,S.Hut DOSEN FAPERTA     2008
FEBY ASTHENU,S.Hut PNS PEMDA TUAL     2008
MERY RERING,S.Hut       2008
JAN. J. S. MARUANAYA,S.Hut       2008
MEITY. A. THENU,S.Hut       2008
WELDA TOMASOA,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2008
KRISENDA. N. SAHUMENA,S.Hut PNS PEMDA MBD     2008
BUBUTUVA. M. FUN,S.Hut       2008
MARIA. E. A. TAHYA,S.Hut       2008
LEANITA FRANSZ,S.Hut PNS PEMDA MALTENG     2008
JOSEPHINE. W. LUHUKAY,S.Hut       2008
DOLFINA YALEHUWEY,S.Hut PNS PEMDA SBB     2008
YULINA PESULIMA,S.Hut       2008
NOVA. A. LIKUMAHWA,S.Hut       2008
NOVENSCA. B. ANAKOTTA,S.Hut       2008
GLENES SEIPALLA,S.Hut       2008
JOHN. A. LATUMEIRISSA,S.Hut BANK MALUKU HALBAR     2008
DEBINA. T. MARPAY,S.Hut PNS PEMDA MBD     2008
THOMAS. A. WATTIMENA,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2008
SAHALA LAKADIMU,S.Hut PEGAWAI  NON  PNS     2009
LISSA WATTIMURY,S.Hut PNS PEMDA MBD     2009
MMARLEN SAIYA,S.HuT       2009
VECKLEY. P. M. WARELLA,S.Hut       2009
JOHNY THENU,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2009
MELANI. D. WENEHEN,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2009
WENDRI TEHUSIJARANA,S.Hut GURU SMK MANOKWARI     2009
PETRONELA RUSFADIR,S.Hut       2009
MALY. N. FATWORAK,S.Hut       2009
ERNA TOMIA,S.Hut PNS PEMDA SBBRITA     2009
SUMANIK,S.Hut       2009
BREN. J. SOPAMENA,S.Hut       2009
ANA. F. MATULESSY,S.Hut       2009
YOHANA TALABESSY,S.Hut       2009
VEBBY. S. NOIJA,S.Hut       2009
MASYITA MALAWAT,S.Hut       2009
SULMA LATUCONSINA,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2008
DARWIA SANGADJI,S.Hut       2008
DEDI PATTIASINA,S.Hut PNS PEMDA BURSEL     2008
NOVITHA BAKARBESSY,S.Hut       2008
JUGLANS. H. PIETERSZ,S.Hut DOSEN NON PNS     2008
ANJELY. A. PARERA,S.Hut PNS PEMDA SBB     2008
LILI HUKOM,S.Hut       2008
SITNA. A. LAITUPA,S.Hut       2008
SAMAI KAREPESINA,S.Hut GURU  SMK  BURSEL     2008
THEMOTIUS WARIUNSORA,S.Hut PNS PEMDA MBD     2009
RUSWAN WARY,S.Hut       2009
JEFRI DARA,S.Hut       2009
JOHANIS ALBERTH,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2009
JOLANDA TUHULERUW,S.Hut PNS PEMDA MALUKU     2009
HENDERINA. M. RAINUNY,S.Hut PNS PEMDA MBD     2009
YOMA PIRIS,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2009
SUHARLAN UMASUGI,S.Hut PNS PEMDA BURSEL     2009
SOFIA MUSTAMU,S.Hut       2009
HENNY PAPILAYA,S.Hut       2009
LESLYEN. L. RIRIHENA,S.Hut       2009
CHERLY de FRETES,S.hut       2009
BENITO. W. SELEKY,S.Hut PNS PEMDA BURSEL     2009
CHRISTIAN. M. RAHANRA,S.Hut WARTAWAN     2009
SINTJE. B. MUSKITTA,S.Hut       2010
LUKAS TETELEPTA,S.Hut PNS PEMDA MALUKU     2010
RUDI. S. TOUWE,S.Hut PNS PEMDA SBB     2010
SOEKRISNA TAHIYA,S.Hut       2010
SAMSUL SALONG,S.Hut       2010
WA SALMA,S.Hut       2010
YONANDA. I. SINAY,S.Hut       2010
LIDIA KABIRAN,S.Hut PNS PEMDA SBT     2010
ARMI MONY,S.Hut PNS PEMDA SBT     2010
NYONYA. A. ROLOBESSY,S.Hut       2010
NUR AFNI TUHULELE,S.Hut       2010
SURIYATI TUHAREA,S.Hut GURU SMK PEMDA BURSEL     2010
ANASTASYA APITULA,S.Hut PNS PEMDA MALTENG     2010
LELY ISHAK,S.Hut PNS PEMDA BURSEL     2010
FENCE PURIMAHUA,S.Hut PNS PEMDA MALUKU     2010
BURHAN TALAOHU,S.Hut       2010
DELLA WATTIMENA,S.Hut       2010
FENSKA TOISUTA,S.Hut       2010
YUNITA KASIM,S.Hut PEGAWAI BNI 46     2010
ELVIRA. M. de FRETES,S.Hut       2010
SENTYA SAIMIMA,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2010
GRISLY BERHITU,S.Hut       2010
NITA GUNAWAN,S.Hut PEGAWAI PEMDA MALTENG     2010
OBETH. B. LATUMAERISSA,S.Hut PEGAWAI PDAM AMBON     2010
YANEMAN. A. PUTURUHU,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2010
MARISKA. A. TAIHUTU,S.Hut BNI 46 JAYAPURA     2010
RAHMAN WANA,S.Hut BANK MANDIRI SYARIAH     2010
NICOLAS. E. PATODING,S.Hut PNS KEMENHUT     2010
GODLIEF. M. MAKATITA,S. PNS KEMENHUT     2010
HutHARIADI  SAPUTRA,S.Hut PNS KEMENHUT     2010
ARFA SUATRAT,S.Hut       2010
PIETER HATTU,S.Hut       2010
CHRISTINA. J. SAMUSAMU,S.Hut       2010
NILDAYANTI SUAILO,S.Hut PD PANCA KARYA     2010
TUTI JAHRA PAYAPO,S.Hut       2010
LA AMRI LA UMAR,S.Hut PD PANCA KARYA     2010
FAUSIA. I. PELLU,S.Hut       2010
SENDIAN. A. RUPILU,S.Hut       2010
CHRISTINA SALAKORY,S.Hut       2010
ALFINO HUWAE,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2010
MEGA. M. TIWERY,S.Hut       2010
HEYBERD. Y. RUMALEAN,S.Hut       2010
GRACE GARDJALAY,S.Hut PNS KEMENHUT     2010
MAULAN BASRI SANGDJI,S.Hut       2010
JEAN. L. I. MAITALE,S.Hut       2010
DIAN. P . S. ELLY,S.Hut       2010
SURYA. I. SAMAL,S.Hut BRI AMBON     2010
SARAH. S. T. POLNAYA,S.Hut       2010
HENDO LOUHATAPESSY,S.Hut       2010
NURYANI TAIKOLY,S.Hut PEGAWAI SWASTA     2010
FAJAR EDIWISMOYO,S.Hut       2011
NURHAYATI SANGADJI,S.Hut       2011
YUNITA. L. PARINUSSA,S.Hut       2011
MERLIND BERNARD, S.Hut PEGAWAI BASARHUT     2011
MUJIONO, S.Hut PNS KEMENHUT     2011
STANLY P. FERIDINANDUS, S.Hut PNS KEMENHUT     2011
NELSON KAINAMA, S.Hut PNS KEMENHUT     2011
RI’FAN ARIFAINI, S.Hut PNS KEMENHUT     2011
WILLIYANKY KUHUPARUW, S.Hut PNS KEMENHUT     2011
MUHAMMAD IQBAL, S.Hut PNS KEMENHUT     2011
MASTER BP. SIANIPAR, S.Hut PNS KEMENHUT     2011
HENGKY TOMATALA, S.Hut PNS KEMENHUT     2011
HEIDY N. KAILOLA, S.Hut       2011
LUTFI MANSUR SOLISSA, S.Hut       2011
YOLANDA LESILOLO, S.Hut PEGAWAI SWASTA     2011
ARDISON J. TOMATALA, S.Hut PNS KEMENHUT     2011
NOTJE I. LESNUSSA, S.Hut (Alm) PNS KEMENHUT     2011
YUNETH R. LATUMATIHUNISSA, S.Hut PT NUSA INA GRUP     2011
WAHYUDIN R. S.Hut PNS KEMENHUT     2011
DWIPRAPTINA PRATIWI S.Hut BALAI TN AKITAJAYA LOLOBATA     2011
FEBRIAY A.Y. PATTISELANO, S.Hut PEGAWAI BRI AMBON     2011
DEBBY A. TALAPERU, S.Hut       2011
ILHAM IKBAL  MUHAMMAD S.Hut PEGAWAI BALAI PTP     2011
IRWAN DJALANGKARA S.Hut PEGAWAI BRI AMBON     2011
NOFAL Y. HENTIHU, S.Hut       2011
FARDE MALLE, S.Hut       2011
OLMET ZONNI BUDDIN, S.Hut PNS KEMNHUT     2011
MARISA CH. MAKAHITY, S.Hut       2011
ANA L. LOPUMETEN, S.Hut       2011
SAATJE N. L. MAATOKE, S.Hut       2011
ADLI MALAWAT, S.Hut PNS KEMNHUT     2011
JUMRIA, S.Hut       2011
SYLNY A. PAIPAUW, S.Hut PEGAWAI SWASTA     2011
BATSEBA HENDRIKSZ, S.Hut       2011
SELVY H. SIMATUPANG, S.Hut       2011
GADAFI M, NARAHUBUN, S.Hut       2011
BAKRI SELLA, S.Hut       2011
IKHSAN, S.Hut PNS KEMENHUT     2011
SHERLY HENDRIKSZ, S.Hut       2011
ARYANCE BOGER, S.Hut       2011
APRIYANDI SANAKY, S.Hut       2011
APRIADI ABIDIN, S.Hut       2011
HENDRIANA TOPURMERA, S.Hut PEGAWAI BRI AMBON     2011
ANGELINA A. MELSADALAM, S.Hut PEGAWAI BRI SAUMLAKI     2011
HERLINA Y. TOMASOA, S.Hut       2011
MEILEN G. LOUTH, S.Hut PEGAWAI SWASTA     2011
MERLIN WARERE, S.Hut BALAI SUNGAI KEMEN PU     2011
VALLY MANUHUTU, S.Hut PEGAWAI SWASTA     2011
RUDY AMBEUA, S.Hut PNS PEMDA KOTA MABON     2011
JAMILA WAEL, S.Hut       2011
MURIANTO J. WENNO, S.Hut       2011
SUDRIMAN SUDRAJAT, S.Hut PNS KEMENHUT     2011
BACO, S.Hut PNS PEMDA KOTA AMBON     2011
MUHAMMAD FAUZI, S.Hut PNS KEMENHUT     2011
AGUSTIN TITALEY, S.Hut       2011
ISAK W. SILOOY, S.Hut PNS PEMDA PRO. MALUKU     2011
NICOLAS RIEUWPASSA, S.Hut PNS PEMDA PRO. MALUKU     2011
ELIZA RIEUWPASSA, S.Hut PNS PEMDA PRO. MALUKU     2011
CAREL M. LELEPARY, S.Hut PNS PEMDA PRO. MALUKU     2011
CHRISTOFFEL L. SOUKOTTA, S.Hut       2011
ANDANG H, WATTIHELUW, S.Hut HONORER BKSDA AMBON     2011
BACHTIARPRAWIRA, S.Hut PEGAWAI BRI BANDA     2011
WILLIAM CH. TUTUARIMA, S.Hut       2011
RICHARDUS HASANDA, S.Hut Anggota Satuan Intel POLRI     2011
MAYAWA CH. SOPACUAPERU, S.Hut       2011
REINHARD E. LESSY, S.Hut       2011
YUNI MURAD, S.Hut PEGAWAI BNI 1946     2011
PIETER J. SOUKOTTA, S.Hut PNS KEMENHUT     2011
WA RATNA, S.Hut       2011
KHOTIMAH, S.Hut       2011
JONIAS SALAUWE, S.Hut WIRASWASTA     2012
ZULKIFLY UMATERNATE, S.Hut WIRASWASTA     2012
MUHAMMAD YAMIN PATTY, S.Hut PEGAWAI LSM     2012
ELISABETH CH. LATUPUTTY, S.Hut       2012
RINI P. WAILULU, S.Hut       2012
HUSEN RUMATA, S.Hut PEGAWAI SWASTA     2012
IFAZAH BAHARUDDIN, Shut (Alm)       2012
MUHAMMAD B. RUMATUMIA, S.Hut PEGAWAI SWASTA     2012
FREDY SILAHOY, S.Hut PNS KEMENHUT     2012
RITA A. da COSTA, S.Hut       2012
IDHAM CH. SANAKY, S.Hut       2012
YULIANA SASABONE, S.Hut       2012
MARLEEN A. TUAKORA, S.Hut PNS KEMENHUT     2012
MOCTAR TANASSY, S.Hut       2012
LEIVERA M. TOISUTTA, S.Hut PEGAWAI BANK MANDIRI JAYA PURA     2012
MULIATI PANGKA, S.Hut PEGAWAI BCA     2012
BERTHA ABRAHAMS, S.Hut PEGAWAI HONORER BPKH     2012
ZAITUN ILIHELU, S.Hut PNS KEMENHUT     2012
HENDRI OCTOVIANTO, S.Hut PEGAWAI SWASTA     2012
TRIANA SALAKAY, S.Hut       2012
VICTOR LATUPEIRISSA, S.Hut       2012
RAFENSKA LAETOMU, S.Hut       2012
EMMA RAHAYU, S.Hut       2012
ROCKY P. MANUSIWA, S.Hut PNAS BASARNAS     2012
HARDIANTO HAMID, S.Hut PNS KEMNHUT     2012
ZULKARNAEN KULLA, S.Hut PEGAWAI PT TELKOM INDONESIA, MALUKU     2012
FEBRIAN M. MUSSY, S.Hut PEGAWAI HONORERE DISHUT KAB HALUT     2012
SAFINAH Y. SITANIA, S.Hut       2012
FITRIAH N. LEBEHARIA, S.Hut WIRASWASTA     2012
BAKRI NUHUNG, S.Hut PNS KEMENHUT     2012
LISNA PATTA, S.Hut       2012
YESTI SILAYA, S.Hut PEGAWAI SWASTA     2012
JANIA PAUKUMA, S.Hut PEGAWAI HONORER KEHUTANAN ENDE FLORES     2012
ADELSON. C. SIAHAYA, S.Hut       2012
EMILLIO BRAYANO TJANDUA, S.Hut PEGAWAI IUPHK HA PT BELA MALUKU UTARA     2012
GERRY JULIAND MATANASSY, S.Hut PEGAWAI SWASTA     2012
DESIRE TANIKWELW , S.Hut       2012
LORENCI SAIDEKUT , S.Hut PEGAWAI HONORER KEHUTANAN KAB. MTB     2012
AYU FURA POLLE , S.Hut       2012
YUSTESIA MEITA PAPILAYA , S.Hut PEGAWAI SWASTA     2012
YULIANUS D. KOMUL , S.Hut       2012
GERARD JEYASAYS , S.Hut       2012
SITRA DEWI LASTALUHU , S.Hut       2012
HERLIN VIVIAN TANAMAL , S.Hut LSM JAYAPURA PAPUA     2012
AGUSTINA KNYARTILU , S.Hut PEGAWAI HONORERE KEHUTANAN KAB. ARU     2012
FENSKA NATALIA TESLATU , S.Hut PNS DISHUB KAB. BURU SELATAN     2012
IQRO RUMAF , S.Hut       2012
MERLIN RENNY SITANALA , S.Hut       2012
AMIR MAHMUD HENTIHU , S.Hut       2012
DEIROLDESC. UMPENAWANY , S.Hut       2012
LEONARDI RANTELUMME , S.Hut PNS KEMENHUT     2012